LiveFreeFun Des cams en direct, des cams de sexe gratuit, du sex 24 h/24

INSCRIPTION GRATUITE

  • Doit être valide

  • Entre 4 et 32 caractères

Vous devez avoir 18 ans ou plus

Busty_Gya

Notes moyennes des clients :

"Je ne suis pas en ligne, mais restons connectés !"

PARCOURIR LES MODÈLES EN LIGNE

À propos de Busty_Gya

Dernier show

Sun, Nov 19, 1:15 PM

Profil

  • Nom : Busty_Gya
  • Âge : 21
  • Sexe : Femme
  • Orientation sexuelle : Bisexuelle
  • Pays : BG
  • Signe astrologique : Vierge

Apparence

  • Taille: 5'6" (1.68m)
  • Poids: 117 lbs (53kg)
  • Couleur des cheveux: Blancs
  • Couleur des yeux: Brun
  • Corpulence: Athlétique
  • Origine ethnique: Blanche
  • Bonnet: D
  • Poils au pubis: Rasée
  • Mensurations: 34-25-29" (86-64-74cm)
  • Les attributs kinky: Cuir, Pieds, Roleplay, Rasage, Bas/Nylons

Caractéristiques

None (Model must be streaming to see Features)

Langues parlées : Anglais, Français, Espagnol, Italien

À propos de mon show

Quand vous avez eu une dure journée au travail ou au bureau et que le meilleur va faire je suis votre dame. Je fournir la meilleure danse de bande Exotique vous aurez jamais vu!

Ce qui mexcite

Je suis disponible pour les hommes respectables de qualité qui peuvent profiter et apprécier la présence d'une femme délicieuse bien, donc si you''re chercher le compagnon parfait, alors ne cherchez pas plus loin.

Mes spécialités

Pour le plus beau dans la beauté, la classe et la sophistication, ne cherchez pas plus loin que SKY. Je comprends que vous avez pris le temps de plonger dans mon monde personnel et en apprendre un peu plus sur moi.

Mes étiquettes

Pour laisser un commentaire, vous devez avoir tchatté avec l'hôtesse en privé. Vous aurez l'option de noter et de laisser un commentaire.

Horaires

Dimanche 6:00PM - 1:00AM
Lundi 6:00PM - 2:00AM
Mardi 6:00PM - 2:00AM
Mercredi 6:00PM - 2:00AM
Jeudi 6:00PM - 2:00AM
Vendredi 6:00PM - 2:00AM
Samedi 6:00PM - 2:00AM